И отменит ли районный суд судебный приказ или только определение?

Узнал о судебном приказе после возбуждения ИП. В своем заявлении мировому судье ИФНС указала мой прежний адрес регистрации, по которому я не зарегистрирован и не проживаю уже 9 лет. Подал ходатайство о восстановлении пропущенного срока и заявление об отмене судебного приказа. Мировой судья мне отказал и в определении указал, что я не предоставил доказательств проживания по иному адресу, то есть не по тому, который указала ИФНС. Возможно ли подать новое ходатайство с доказательствами? Какие нужно предоставить доказательства проживания по месту регистрации? Или уже обжаловать в районном суде и там доказывать? И отменит ли районный суд судебный приказ или только определение?

, Александр, г. Новороссийск
Уэльс Зедонг
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, 1.Да возможно 2.Если вам требуется подтвердить свое место жительства по конкретному адресу, вы может обратиться в управляющую компанию или паспортный отдел. При себе необходимо иметь паспорт. Далее запрашивайте или выписку из домовой книги, или справку о составе семьи. 3.Подавайте в тот же суд, где было вынесено определение 4.Если ваши доказательства учтут в этот раз, то судебный приказ обязательно отменят