У меня вопрос Когда я смогу вернуть права если я их сдал раньше?
Здравствуйте. Был суд 15 апреля по водительскому удостоверению. Лишили на 1.6 месяцев. Постановления получил на руки. Не стал ждать когда оно вступит в законную силу и 17 апреля отнес права в ГИБДД. Поставили отметку что удостоверение забрали. У меня вопрос Когда я смогу вернуть права если я их сдал раньше ?