В части прошел ВВК, в результате которой признали годным
Здравствуйте. Мужа призвали в рамках частичной мобилизации. Находится в в/ч г.Чита. У него три грыжи позвоночника, одна из которых грыжа Шморля. В части прошел ВВК, в результате которой признали годным. Законно ли это?
, Любовь, г. Чита
Олег Пушкарев
Добрый день. Возникают сразу дополнительные вопросы для более подробной консультации. Вы можете обратиться ко мне в личный чат, услуги осуществляются на возмездной основе.