Доброй ночи, сегодня пришло уведомление от службы судебных приставов о возбуждении исполнительного
доброй ночи, сегодня пришло уведомление от службы судебных приставов о возбуждении исполнительного производства по кредитной задолженности; в самом заявлении совпадает только моя фамилия, адрес, паспортные данные совсем другие; взыскание направил ооо мкк русинтерфинанс
что нужно делать в данном случае?
Здравствуйте!
Если такая проблема- ошибочная идентификация должника в исполнительном производстве судебными приставами, до сих пор существует. То в первую очередь с целью не допущения последствий установленных ст.68 Федерального Закона №229 «Об исполнительном производстве» (меры принудительного исполнения) нужно обратиться к приставу для идентификации личности с документами, подтверждающими вашу личность (паспорт, свидетельство о рождении).
Кроме того на официальном сайте ФССП имеется возможность сообщить о том, что вы двойник по исполнительному производству.