Есть ли какие-то сроки когда мне должны будут сделать выплату?
Здравствуйте!
Страховая сначала отправила на ремонт машину. От сервиса поступил отказ. Есть ли какие-то сроки когда мне должны будут сделать выплату?
, Максим, г. Куса
Павел Попов
Максим, доброго утра.
Сроки указаны в вашем договоре страхования. Нужно их изучить. Он у вас на руках?
Можете обратиться ко мне в чат личных сообщений, я могу изучить ваш договор страхования на платной основе.
Ольга Сафина
Здравствуйте!
Срок осуществления выплаты — 30 дней.
Напишите повторное заявление об осуществлении страховой выплаты в связи с отказом сервиса от производства ремонтных работ.