Как сделать так, чтт бы проценты с меня не вчсчитывали?

Здравствуйте! Взяла займ и во время не отдала.Они подали на меня в суд.И насчитали очень много процентов.Как сделать так , чтт бы проценты с меня не вчсчитывали?

, Татьяна, г. Иркутск
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Татьяна!

В связи с поданным исковым заявлением Вы можете представить в суд Ваши возражения. По кредиту подлежат уплате проценты в соответствии с условиями заключенного договора.

С уважением, Елена