Мне мобилизовали но у меня не закончино учебное заведение могу ли востановиться и получить отсрочку
Александр, здравствуйте!
В соответствии с Указом Президента РФ от 24.09.2022 г. № 664 отсрочка от военной службы по мобилизации предоставляется:
студентам, обучающимся по очной или очно-заочной формам обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального или высшего образования в государственных образовательных организациях, и получающих образование соответствующего уровня впервые.
ВЫ видимо не учились на момент вашей мобилизации.
Таким образом, если студент учится на очной или очно-заочной форме обучения, а образовательная организация, где учится студент имеет государственную аккредитацию по образовательным программам среднего профессионального или высшего образования и если студент получает образование соответствующего уровня впервые, отсрочка возможна такому студенту.
С уважением.