Могу ли я претендовать на очно-заочное обучение в магистратуре после получения в 2007 году двух высших образований
Могу ли я претендовать на очно-заочное
обучение в магистратуре после получения в 2007 году двух высших образований.
, Светлана, г. Иваново
Co Yur
Добрый день! Имеете право.
Согласно ч. 3 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 07.10.2022) «Об образовании в Российской Федерации», к освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня.
Предъявите при поступлении все дипломы о высшем образовании.