Нужно ли плаьить госпошлину, если я действую в интересах детей?
Добрый вечер!
Подаю иск в гор. суд по предоставлению возможности проживания детей в квартире где они имеют доли 2/3, но без оца собственика. Либо размен чз продажу и возврат денежных средств за доли детей в квартире 2/3.Нужно ли плаьить госпошлину, если я действую в интересах детей????
, Любовь, г. Москва