Здравствуйте я гражданин Таджикистан Норматов зоир я проверил свой паспорт онлай там показывает запрет из
Здравствуйте я гражданин Таджикистан
Норматов зоир я проверил свой паспорт онлай там показывает запрет из санкт-петербурга Я помню я два раза попал штраф оплатил по 5.000 два раза
Как можно ещё проверить там вот это запрет снимать какой штраф есть у меня стоит запрет как их можно снимать и сколько надо ресурс
, Зоир, г. Москва