Мужа мобилизовали, он глухой на одно ухо, военкомат свез к лору, тот поставил годен категория В, сейчас в

Мужа мобилизовали,он глухой на одно ухо,военкомат свез к лору,тот поставил годен категория В,сейчас в Твери.мужу 42года.Написал рапорт на ввк,но ему сказали это все зря,у тебя кат.В ты подходишь,что делать

, Тамара, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут