Является ли человек владельцем автомобиля, если он вписан в полис осаго как лицо, допущенное к управлению транспортным средством?
Является ли человек владельцем автомобиля, если он вписан в полис осаго как лицо, допущенное к управлению транспортным средством? При этом собственником и страхователем является другое лицо
, Татьяна, г. Москва