Попросили скидочную карту, я достал с машины портмане со всеми документами; паспорт снилс вод удостоверение карточки

Здравствуйте. Работал в магазине, сделали ремонт. Попросили скидочную карту, я достал с машины портмане со всеми документами; паспорт снилс вод удостоверение карточки... портмане я оставил за кассой куда покупатель не имеет доступа. Во концовке украли портманеисо всеми документами. Завеели уголовное дело но толку мало. Посоветуйте что мне делать в этом случи. Забыл сказать что я кусок хлеба для семьи зарабатываю по моим вод поавам

, Ашот Саакян, г. Санкт-Петербург
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Права можно получить новые.

А со следователем нужно работать. Звоните, интересуйтесь, что сделано по делу, заявляйте ходатайства о проведении каких-то следственных действий, по ситуации.