Поставка и монтаж автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения

Добрый день, необходима подготовка аукционной документации для участия в закупке по 44ФЗ. Поставка и монтаж автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения.

Ведение всего процесса от подготовки АД до заключения контракта. Включая все заседания ФАС по доверенности от заказчика.

, Адам, г. Москва
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте.

В этом разделе консультируют по заданным вопросам. Для подготовки документов Вы можете разместить заказ в разделе «Документы» или обратиться в чат к выбранному юристу.

Аукционная документация как таковая уже не размещается. В закон 44-ФЗ внесли изменения в этой части. При размещении закупки формируется извещение, размещается проект контракта, тех задание, обоснование НМЦК.

Согласно ст. 49 закона 44-ФЗ

Электронный аукцион начинается с размещения в единой информационной системе извещения об осуществлении закупки.

Извещение об осуществлении закупки должно содержать следующие электронные документы, в том числе:
описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 настоящего Федерального закона;
обоснование начальной (максимальной) цены контракта;
проект контракта.