8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Человека сбил поезд

человека сбил поезд!!! Подскажите пожалуйста какая статья за это, и какие статьи усматриваются

, Андрей,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Полностью согласен с коллегой Печеницыным, по собственной практике. Такие дела не возбуждаются в принципе потому, что объясняется, что ж.д. есть территория повышенной опасности и человек, находясь на этой территории, обязан предпринимать повышенные меры безопасности и так далее.В общем, скажут, что сам потерпевший виноват. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
И вот три дня назад пришло письмо о том, что он погиб в мае 2025 года при столкновении с поездом
Здравствуйте подскажите что делать. Пропал дядя четыре года назад. Бывшая жена подала на алименты. И вот три дня назад пришло письмо о том, что он погиб в мае 2025 года при столкновении с поездом. Я не уверена что это он. Хотела подать заявление в полицию, чтоб они сделали запрос и посмотреть материалы дела. Узнать где похоронен. Я живу в Волгограде. Дядя погиб в Москве. Полиция отправляет в Москву ы отдел полиции. В Волгограде не берут заявление у меня. Что делать в этом случае?
, вопрос №4866645, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, поставили в залог машину человеку, у которого взяли под выкуп грузовую машину, по итогу машина
Здравствуйте, поставили в залог машину человеку , у которого взяли под выкуп грузовую машину , по итогу машина не отбила себя , грузовую вернули в целости и сохранности , а человек требует деньги и держит чужую машину у себя
, вопрос №4865979, Алина, г. Зеленогорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Смогу ли я пройти в поезд с просроченным паспортом?
Просрочен паспорт.Необходимо уехать из Москвы в Питер.Смогу ли я пройти в поезд с просроченным паспортом?Так как запись на прием МВД ближайшая на март..А мне по работе необходимо быть там до начала марта
, вопрос №4865806, Владислава, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если на 1 неработающего человека оформлен по уходу пенсионер, за 80 лет, модно ли оформить ещё ребенка инвалида 15 лет на этого человека?
Если на 1 неработающего человека оформлен по уходу пенсионер, за 80 лет, модно ли оформить ещё ребенка инвалида 15 лет на этого человека?
, вопрос №4865750, Яна, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Человек дал посреднику денег в размере 35 тысяч рублей для получения
Человек дал посреднику денег в размере 35 тысяч рублей для получения теории на водительские права. Деньги были наличные. В гаи результаты не поступили. Человек должностное лицо не знает и даже не видел Посредника закрыли,человека вызывают в следственный комитет как свидетеля. Какую ответственность за это может понести человек? Как вести себя и что говорить в следственном комитете?
, вопрос №4864378, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.01.2014