Вопрос о переводе из одной в/ч в другую

я военнослужащий в/ч 00000 желаю перевестись служить в в/ч 00001 на руках имею отношение на перевод от командира в/ч 00001, обязан ли подписать отношение командир в/ч 00000 так я желаю и хочу перевестись

, сергей,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Он обязан напрвить на Вас представление тому должностному лицу, которое имеет право перевести Вас

сергей
Клиент

Отношение уже у меня на руках мой командир обязан его подписать или нет? Уточняюсь

1)служу на камчатке более 5 лет

2)мое желание Я ХОЧУ

А сроки службы на Камчатке истекли?