По словам сотрудников управлял т/с с запахом алкоголя, прошёл освидетельствование на месте, показало что

По словам сотрудников управлял т/с с запахом алкоголя,прошёл освидетельствование на месте, показало что опьянения нет.В постановлении написано « прекратить делопроизводство до передачи дела в суд, из-за отсутствия состава адм.правонарушения. Какие будут последствия

, Андрей, г. Москва
Елена Казначеева
Юрист, г. Орел

Здравствуйте. Ни каких последствий не будет, так как в отношении Вас прекращено делопроизводство в связи с отсутствием состава административного правонарушения.