Требуют погашения задолженности по заявлению которое приходило на адрес в моё отсутствие

Бывшая жена подала в феврале прошлого года на алименты, узнал об этом только вот июне месяце этого года. Требуют погашения задолженности по заявлению которое приходило на адрес в моё отсутствие. Возможно ли восстановить отображение билетов за прошлый год,либо что-то сделать для восстановления срока давности по взысканию. На обоюдный кампромис не согласна..?

, Эдуард, г. Иркутск
Александр Емельянов
Юрист, г. Москва

решение суда у вас есть? Если суд проходил без вас, вы можете обжаловать это решение