Уже почти прошёл месяц а мы даже не получили результаты экспертизы Следователь не желает знакомить с результатами экспертизы по делу
Добрый вечер. 16.09. Сбила машина моего папу. Уже почти прошёл месяц а мы даже не получили результаты экспертизы
Следователь не желает знакомить с результатами экспертизы по делу. Я не знаю куда обьрошяться.
, Аяна, г. Горно-Алтайск
Юлия Душейко
Добрый день!
Месяц — это еще не долго для производства экспертизы. Вполне возможно, она еще просто не готова. Скорость производства экспертизы на практике определяется загруженностью экспертов. Спросите следователя, когда будет готова экспертиза.
Если экспертное заключение уже готово, а следователь отказывает Вам в ознакомлении, тогда уже будете жаловаться, предварительно направив письменное ходатайство об ознакомлении.