Или бывшая супруга может его просто забрать сама?

Здравствуйте

Списывают алименты по судебному приказу

Договорились на фиксированную сумму

Как это оформить и куда обращаться?

Нужно ли через суд отменить судебный приказ ? Или бывшая супруга может его просто забрать сама ?

Уточнение от клиента
Скажите пожалуйста, я не совсем вас понял Если бывшая супруга согласна забрать заявление об алиментах, ей куда пойти и сделать это? Зачем мне писать заявление об отмене судебного приказа?
, Руслан, г. Москва
Айрат Таиров
Адвокат, г. Казань

Добрый день, судебный приказ отменить!
далее обязательно составить соглашение и заверить у нотариуса.

Руслан
Клиент, г. Москва
Как отменить судебный приказ?

Необходимо писать заявление в суд, который вынес судебный приказ.