Здравствуйте, мне 17 лет и я беременна, от совершеннолетнего, можно ли не выходить замуж?

Здравствуйте, мне 17 лет и я беременна, от совершеннолетнего , можно ли не выходить замуж? И будет ли что-то парню?

, Эля, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В 17 лет можно не выходить за него замуж. Ему ничего не будет, раз все было по согласию.

Эля
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ, вот только есть один момент, пдн утверждает что обязательно выйти замуж или его посадят

Здравствуйте, Эля.

Если вы не будете писать на него заявление, никто его никто не посадит. И причем здесь ПДН? Уже идет какая-то проверка?