Здравствуйте, меня задержали без прав на своей машине, потом приехали сотрудники отдела по наркотикам, нашли

Здравствуйте,меня задержали без прав на своей машине,потом приехали сотрудники отдела по наркотикам,нашли трубку через которую я употребил наркотик,мне дали 10 суток за езду без прав,не успел дойти до шлагбаума меня опера гнк разворачивают и опять в обезьянник,с утра суд и 7 суток по 69 статье,я вышел хотел забрать телефон и банковскую карту и машину,пришел на следующий день ,а на меня завели 228 часть 1,типа в трубке нашкребли 0,4гр наркотика,мне не отдают ни телефоны ни авто ни карту ,это нормально?

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут