Официальное трудоустройство
здравствуйте .подскажите пожалуйста ,возможно ли официальное трудоустройство на две работы ,или второе будет уже не официально ?
, елена, г. Краснодар
Олег Ларин
Здравствуйте, Елена!
Предоставляю ответ на ваш спонсируемый вопрос.
Безусловно, возможно наличие нескольких официальных трудоустройств (работ, как Вы говорите).
Только следует иметь в виду, что одна работа будет по основной ставке, а остальные либо по совместительству либо по совмещению.
Если Вам требуется подробная юридическая консультация, то Вы можете обратиться за её предоставлением ко мне в личные сообщения на платной основе.