Имеет ли право сотрудник ГИБДД делать медицинский осмотр пассажиров половых органов в своем автомобиле
, Михаил, г. Троицк
Юлия Душейко
Добрый день!
Не очень понятно, о чем речь.
Сотрудник ГИБДД вообще не имеет права проводить каких-либо медицинских осмотров, не говоря уже о половых органах.
Все медицинские исследования, освидетельствования и осмотры проводятся лицами с медицинским образованием, то есть врачами.