Вопрос, нужно ли при продаже квартиры, ее согласие?
19:05
Здравствуете, подскажите пожалуйста, я являюсь собственником квартиры, хочу ее продать, у меня есть двоюродная сестра, на которую оформлена Генеральная доверенность. Вопрос, нужно ли при продаже квартиры, ее согласие? Спасибо
, Сергей, г. Москва
Сергей Прокофьев
Нет. Генеральная доверенность не дает никаких прав на квартиру и не накладывает никаких обременений на квартиру