Было дтп я постродал увезли в больницу там был где-то полтора часа наложили гибс и отпустили домой через 3
Было дтп я постродал увезли в больницу там был где-то полтора часа наложили гибс и отпустили домой через 3 часа приехали дпс и заставили дышать в алкотестер а ещё у меня было рассечение внутри губы я прижегали спиртом и покозал 0.338 законно это ваабще
, Леонид, г. Москва
Антон Виноградов
Леонид, Доброе утро. Я бы посоветовал обратиться к
https://www.youtube.com/c/AntonDolgih/about
Там есть и почта и консультации.
С уважением, Антон.