Узнал, что я в 2005 году открыл ИП и незакрылся.В 2017 долги списали и до 2020 г

Получил письмо, что я дрлжен налоговой инспекции 163000 рублей. Каждый год я проверял в гос услугах свои долги, но этой задолжности небыло. Узнал , что я в 2005 году открыл ИП и незакрылся.В 2017 долги списали и до 2020 г. Насчитали 163000 руб.. А в 2020 г. по каким-то параметрам закрыли ИП. Вопрос могу ли я оспорить эту задолженность. Я инвалид 2 гр..

, Артурртур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут