Как это должен пройти что бы было все по документам когда мы вернёмся в России?
Здравствуйте Подскажите пожалуйста мы хотим с девушкой пожениться в Абхазии
Только я из Туркмении она понятно из России?
, Азиз, г. Санкт-Петербург
Александр Арбузов
Здравствуйте, Азиз!
На территории России признаются браки, заключённые за рубежом, если такой брак не противоречит Конституции РФ. Поэтому, после заключения брака в иностранном государстве, на Ваш союз будут распространятся все гарантии, применительно к бракам, заключённым на территории России.
Единственная проблема — подтверждение документа. Если документ составлен не на русском языке, то его необходимо перевести на русский.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!