Сегодня узнали, что подъезд к участку перекрыт участком 13: 33: 070134: 1167(7 соток) раньше была улица Совхозная

Добрый вечер! Купили участок 13:33:070134:384. Документы получили. Сегодня узнали, что подъезд к участку перекрыт участком 13:33:070134:1167(7 соток) раньше была улица Совхозная. Рядом участки «Золотой Середины», обратились к ним, ответили, что данный участок им не принадлежит. Подскажите пожалуйста, как дальше действовать. Заранее благодарна за обратную связь. С уважением Элеонора Сыромолотова

  • 7C4210E5-5924-4EF1-A5F2-607E45CB9448
    .jpeg
, Элеонора, г. Москва
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Купили участок 13:33:070134:384.… подъезд к участку перекрыт участком 13:33:070134:1167(7 соток) раньше была улица Совхозная. Рядом участки «Золотой Середины», обратились к ним, ответили, что данный участок им не принадлежит.

Для начала можно запросить выписку из Единого государственного реестра (ЕГРН) на земельный участок :1167 в которой будет указан правообладатель этого участка.

Элеонора
Клиент, г. Москва
Добрый день! Уже заказали выписку. Какие дальше действия? Спасибо

Можно попробовать написать обращение в адрес администрации, регионального Управления Росреестра и филиал кадастровой палаты, они могут пояснить каким образом возник участок на месте проезда, далее если обозначатся перспективы, решать вопрос в судебном порядке.