Привет Миня зовут Руслан нахушев я инвалид 2 группы мне нужно помощь адвоката по администрация не хочет

Привет Миня зовут Руслан нахушев я инвалид 2 группы мне нужно помощь адвоката по администрация не хочет пртоставлат мотирялую помощь Я инвалид 2 группы с действа с1988 года я радилсья в Магадан город билйбино приехал на Кабардино-Балкарская в 93 года и хотел в стат на учот по инвалидности но мне отказали даже в материальном помощь и мне нужно консультация адвоката и даже помощь хорошо спицались а

, Руслан, г. Астрахань
Александр Емельянов
Юрист, г. Москва

Пишите ваш вопрос в личке, обсудим