Здравствуйте меня зовут олег, хотел бы поинтересоваться в течение9лет на территории донецкой народной
здравствуйте меня зовут олег,хотел бы поинтересоваться в течение9лет на территории донецкой народной республике не работает ни УДО ни какие либо амнистии,будут ли применяться какие либо амнистии или резки сроков к осужденным всех колоний в связи принятием Донецкой Народной Республики в Российскую Федерацию.
Здравствуйте, Олег!
Так как с 30.09.2022 г. ДНР, ЛНР, Херсонская область и Запорожская область по российскому законодательству является территорией Российской Федерации, то в силу того, что при этом РФ является федерацией, а не конфедерацией, на территории ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей законодательство ДНР, ЛНР и Украины не подлежит применению.
Соответственно, с 30.09.2022 г. в ДНР, ЛНР, Херсонской области и Запорожской области, даже оккупированной их части Террористическими Вооруженными Формированиями Украины подлежит применению и применяется только российское законодательство по любым вопросам. За это «благодарите» «многоходовочника» из Кремля.
За подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью обращайтесь ко мне в личные сообщения Осуществляются на платной основе.