У супруга при длительном напряжении на руку, рука ноет и слегка опухает
Здравствуйте. У супруга были порвпны связки на руке, 6 лет назад, можем ли мы пооучить отсрочку от мобилизации? У супруга при длительном напряжении на руку, рука ноет и слегка опухает.
, Вероника Антропова, г. Владимир
Игорь Фаизов
Вероника, добрый день. В первую очередь Вашему мужу необходимо обратиться к врачу и по данному факту встать на «Д» учет, на котором будет проводиться наблюдение. Далее рекомендую Вашему супругу пройти независимую медицинскую комиссию, которая подтвердит факт наличия диагноза. Ввиду данного заболевания военный комиссариат примет решение об отсрочке от мобилизации или полном освобождении. Все опять же зависит от того насколько сильно болезнь препятствует нормальному функционированию руки.
У мужа какая категория годности в военном билете?