У меня проведена вода к даче от водоканала, нелегально, но с разрешения соседа, плачу ему по счетчику.Ночью
У меня проведена вода к даче от водоканала, нелегально, но с разрешения соседа, плачу ему по счетчику.Ночью прорвало трубу и вылилось много воды, труба общая, у меня на счетчике это не отобразилось.К этому соседу подключено 12 дач легально(договор сделан на него) и 36 дач, не оформленных в водоканале.Сумма недостачи воды 45 тысяч рублей.У нас никаких признаков протечеи воды не было, хотя открыли люк, она текла.У других тоже люки, они может устранили протечку молча, а мы сказали, думали, что со всех соберем по 1000 рублей, чтобы водоканал не отключил нам воду.В основном многие согласны, но как всегда несколько человек не согласны.А мы такую сумму одни не потянем.Как нам быть?У нас СНТ.
, Татьяна, г. Москва