Как взыскивать алименты у него долг так по алиментам

Бывший муж мобилизован, написал заявление на приостановление исполнительного производства? Как взыскивать алименты у него долг так по алиментам.

, Марина Карлова, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Марина!

Увы, но пока алиментов не будет и взыскать с мужа ни алименты, ни долг по алиментам не представляется возможным.

Но можно попробовать обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов с родных сестер, братьев, бабушки, дедушки несовершеннолетнего. Согласно ст. 93 или ст. 94 Семейного кодекса Российской Федерации.

За подробной юридической консультацией, составлением искового заявления, иной правовой помощью, включая представительство Ваших интересов в суде путем использования системы видеоконференцсвязи, можете обратиться ко мне в личные сообщения