И все налоги будут вычитаться непосредственно с денежного перевода или я должна оплачивать их отдельно?
Здравствуйте, должна получить перевод на сумму 175000$ из заграницы, что нужно открыть, чтобы получить перевод? Как получить его законно? Какие налоги нужно заплатить? И все налоги будут вычитаться непосредственно с денежного перевода или я должна оплачивать их отдельно?
, Софья, г. Братск