После решении суда он решил жениться, может ли суд отменить решение и дать реальный срок?
Отцу одиночке дали судебную отсрочку. После решении суда он решил жениться, может ли суд отменить решение и дать реальный срок?
, Мария, г. Стерлитамак
Александр Капитонов
Здравствуйте, Мария.
Пересмотр решения суда в связи со вступлением осужденного в брак действующим законодательством не предусмотрен.
Таким образом, при отсутствии иных оснований, отмена решения невозможна.