Здравствуйте, мне 19 лет, подписал повестку на ноябрь, если я не прийду по повестке служить в армию, что меня ждет?

здравствуйте, мне 19 лет, подписал повестку на ноябрь, если я не прийду по повестке служить в армию, что меня ждет?

, Артем, г. Москва
Дмитрий Меркурьев
Юрист, г. Чита

Здравствуйте, если вы проучили повестку в которой прописано дата явки к виндоусу призыву, то после пропуска установленного в повестке сроков, вы будете считаться уклонистом и будете подвергнутый наказанию в соответсвии со ст. 21.5 КОАП РФ