Можно ли сейчас по этой же доверенности продать бокс?
По наследству получен гаражный бокс. В наследство вступал по генеральной доверенности. Можно ли сейчас по этой же доверенности продать бокс? Спасибо
, Клиент, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Здравствуйте, Клиент!
Можно ли сейчас по этой же доверенности продать бокс? Спасибо
Если в этой доверенности предусмотрено правомочие по распоряжению этой недвижимостью, тогда вы можете по этой доверенности совершать сделки по отчуждению гаража.