Моя проблема заключается в том, что у меня диагноз сосудистой дистании и как говорят другие - я не годен

Здравствуйте, меня зовут Данила и мне 15 лет. Я имею осознанное желание проходить контрактную службу в рядах вооружённых сил РФ. Моя проблема заключается в том, что у меня диагноз сосудистой дистании и как говорят другие - я не годен. Я считаю что это не так, мой диагноз никак не сказывается на моей жизни, не скажется и на службе, ведь пока я могу бегать, прыгать и держать автомат в руках, выполняя приказы вышестоящих - я годен, разве не так? Что если при отказе я буду просить, умолять взять меня на службу, есть ли шанс того что меня возьмут? Естественно при достижении совершеннолетия.

, Данила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут