Так мы и сделали, сдав документы в соцзащиту, вскоре получили отказ в перечеслении средств, т.к сертификат на мое имя, а я не являюсь стороной сделки.В выписке из егрн я фигурирую как собственник
Здравствуйте! Наша семья многодетная ,мы встали на улучшение жилищных условий и получили сертификат на 1млн.руб за 4го ребенка. Наняли риелтора что бы она нам помогла с реализацией.Нашли однокомнатную квартиру, т.к средств не зватало обратились в банк втб,на сделке было озвучено что у нас сертификат на погашение ипотеки ,менеджер банка спросил условия для перечесления,его долго не было,выйдя из воей кибитки он уточнил на кого оформляем ,наш риелтор сказала ему что давайте оформим на супруга,а жене и детям выделим доли! Так мы и сделали,сдав документы в соцзащиту,вскоре получили отказ в перечеслении средств,т .к сертификат на мое имя ,а я не являюсь стороной сделки.В выписке из егрн я фигурирую как собственник!!!!!
, Любовь, г. Москва