Однако бревно сорвалось и ударило по спине одного из рабочих, в результате этого у последнего произошла парализация одной ноги
Двое рабочих, производивших строительные работы, попросили проезжающего мимо них на тракторе Рычагина помочь им вытащить из ямы бревно. Согласившись, Рычагин зацепил тросом бревно и привел в движение трактор. Однако бревно сорвалось и ударило по спине одного из рабочих, в результате этого у последнего произошла парализация одной ноги. Квалифицируйте действия Рычагина.
, Андрей, г. Москва