Скажите пож-та, мы с ребёнком живём в Калининграде, у него в 2018г просрочился киндер паспорт, не было

Здравствуйте!Скажите пож-та,мы с ребёнком живём в Калининграде,у него в 2018г просрочился киндер паспорт,не было возможности полететь в Узбекистан поменять,потом коронавирус начался,возможно ли его поменять в консульстве Узбекистана,не выезжая в Узбекистан?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут