Здравствуйте у меня есть долг золотая карона что будет если просрочен
Здравствуйте у меня есть долг золотая карона что будет если просрочен . Я гражданин другой страны! Спасибо за ответ!!
, Армен, г. Иркутск
Олег Ларин
Здравствуйте, Армен!
Сколько прошло с даты последней оплаты по карте? Назначение карты — зарплатная, дебетовая, кредитная, кредитно-дебетовая, пополняемая (ранее это называлось овердрайф)?
Уточните.