Можно ли теперь заключится с данным поставщиком по 25 пункту как с единственным поставщиком?
Добрый день! Поставщик не подписал во время контракт, было составлено обращение в РНП. В РНП его не включили, т.к. он доказал, что это было не умышлено и к нашей закупке он был подготовлен. Можно ли теперь заключится с данным поставщиком по 25 пункту как с единственным поставщиком?
, Юлия, г. Москва