Ухаживаю за свекровью с октября 2011 года, она после инсульта, с этого момента не работала, а мне на пенсию выходить через четыре года, до 2011 года все время работала
Добрый день! У меня такой вопрос. Ухаживаю за свекровью с октября 2011 года, она после инсульта, с этого момента не работала, а мне на пенсию выходить через четыре года, до 2011 года все время работала. Свекрови 92 года. Я не знала, что можно было оформить в ПФ уход за ней, чтобы эти года мне включили в пенсию, узнала об этом только Неделю назад. Могу ли я задним числом подать заявление в ПФ, чтобы мне эти года добавили к пенсии, компенсацию мне не надо. Все выписки из больницы есть. На данный момент она уже совсем плохая, у неё деменция.
, Анжела Михайловна, г. Искитим