Можно ли разделить фиксированные алименты, если жена мужа подаст на выплаты?
Добрый день) с мужем в разводе 8 лет, общему ребёнку 16 лет. Получаю алименты 25%. Мне поступило предложение зафиксировать определенную сумму ежемесячно независимо от дохода. В противном случае его жена подаст на алименты на их общего ребёнка и поделит. Вопрос? Если мы зафиксируем определенную сумму, то можно её будет потом поделить, если его жена захочет подать на алименты?