Здравствуйте, мне необходимо подтвердить свое проживание в России, год назад подучила внж, нахожусь в декрете, до декреьа не работала, официально не замужем как мне подтвердить свой доход?
Здравствуйте, мне необходимо подтвердить свое проживание в России,год назад подучила внж,нахожусь в декрете,до декреьа не работала,официально не замужем как мне подтвердить свой доход?
, Кристина, г. Москва
Наталья Расторгуева
Добрый день, Кристина!
Вы можете подтвердить свой доход, если имеете банковский вклад и получите выписку со счета. Там должно быть не менее нескольких минимальных доходов для Вашего региона, где Вам выдали внж.