Здравствуйте, ситуация такая есть ли такая нотариальная услуга, мы сдаём цех в аренду а арендатель просит

Здравствуйте, ситуация такая есть ли такая нотариальная услуга ,мы сдаём цех в аренду а арендатель просит такую нотариальную справку что мы сдаем цех в аренду на срок более 3хлет и никак не беспокоим не трогаем его) армянский момент:))есть такая справка вообще?

, Хачик, г. Сочи
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Такого документа не существует. Но вы можете пообзванивать нотариусов и спросить, сделают ли они Обязательство с вашим текстом (и скажите с каким). Может быть и найдется нотариус, который сделает.

Такое обязательство не будет иметь никакой силы, но если вашему арендатору будет спокойно, сделайте :)