Здравствуйте Привлекают по статье 111части1 в первыи До этого ток административка была Ударил раз упал пробил основание черепа камера все записала итог до 8 лет?

Здравствуйте Привлекают по статье 111части1 в первыи

До этого ток административка была

Ударил раз упал пробил основание черепа камера все записала итог до 8 лет ?

, Дима, г. Иркутск
Александр Емельянов
Юрист, г. Москва

нужно знать на какой стадии ваше дело

Дима
Клиент, г. Иркутск
Суд на днях
Дима
Клиент, г. Иркутск
Тип кому ударил идёт на контакт если выплатить мол ему сумму затрат