Был призван по мобилизации но почемуто оставили повестка на руках
, Артур, г. Иркутск
Андрей Логинов
Артур!
Указ Президента РФ №647 от 21.09.22 ввёл частичную мобилизацию, а её конкретные параметры до конца не понятны. Если они сочтут, что кто-то пока не нужен в данной ситуации в армии, могут и не призвать, предстоит ещё и призыв на срочную службу. Повестку каждый должен получить лично, а за уклонение от явки по повестке предусмотрен штраф до 3 тысяч рублей.
Всего доброго!